Помогите с кредитами..🙏
Доброе утро. Каждый,кто уже читает это,и хочет вникнуть в мою проблему-огромная благодарность! И о вас так же подумают,помните!
Мне 18 лет,я из Москвы.
А теперь к самой истории..
Мой бывший молодой человек в тайне от меня набрал на меня кредиты и исчез..
Сумма около 100.000₽. Я в шоке с того,как вообще на такую сумму мне дали с нулевой ки.. хуже всего,что половина из этого проценты/комиссия.
Я сейчас работаю на складе,но мне каждый божий день названивают,и угрожают(по сути то они правы,я им должна). Я не успеваю одна закрыть,вынуждена обращаться к неравнодушным..
помогите пожалуйста кто чем сможет. Любая помощь-это безмерная поддержка для меня💕
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11