Ищу помощь в оплате съемного жилья
Здравствуйте уважаемые друзья. Так уж сложилось что решил обратиться на этот сайт за помощью. Иногда жизненные ситуации выбивают из коллеи и не знаешь что делать.Все было замечательно до определённого момента. В декабре прошлого года я сломал лодыжку,соответственно больничные,реализация,безработица.Как то получалось где то что-то подзаработать но сейчас снова проблема с ногой.Очень тяжело найти работу,когда она постоянно дает о себе знать. Живем с женой и дочерью в квартире. В этом месяце не знаю чем платить,хоть хозяин и хороший,но сами понимаете что это во первых не удобно,во вторых я уже несколько раз переносил платеж,что равносильно наглости.Пожалуйста если вам не сложно,помоги как нибудь.Нужно 30000 тыс рублей.Очень срочно
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11