Я обычная студентка, без работы..
Девочки, мальчики, всем привет. Учусь на бюджете, родители содержат, но дают ровно на еду и общежитие, а хочется иногда купить что-то для себя или даже просто помочь младшим. Работать запрещают — говорят, сначала учёба. Если у кого есть возможность поддержать студентку на мелкие радости, буду очень рада. Деньги не на алкоголь и развлечения, а на нормальную студенческую жизнь. Карта: 2200 2492 0371 1095 Спасибо каждому, кто откликнется!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11