ремонт машины
добрый день.Никогда ни у кого не просила помощи даже у родственников.Но сейчас у нас очень сложная жизненная ситуация.У нас пять детей и мы м мужем полностью поднимаем их сами и всё делаем для их счастливой жизни.Копим средства и вкладываем в благоустройство жилья.Мы выкупаем дом у застройщика и потихоньку благоустраиваем его.Накопили немного денег и недавно сделали парковку для нашей машины.Но у нас внезапно поломалась машина, (покупали новую в 2016 году)что очень плохо,потому что все деньги ушли на парковку и путёвку на море.На море всегда ездили с детьми на этой машине.И вот через месяц нам ехать...а починить мы ее не можем,нет средств.Там проблема с двигателем,говорят проще купить двигатель.Дети очень ждут отпуск...а мы с мужем не знаем что делать.Помогите пожалуйста.Мы всегда справлялись сами,но сейчас,что то очень тяжело..Машина вавтосервисе,могу всё подтвердить,что я не вру.2200701955786345 ТБАНК(КАРТА мамы,т.к.у меня банкротство с мужем ,карты заблокированы)

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11