Не хватает даже на базовые продукты
В общем в названии и так все указано. Но распишу подробнее. В текущей ситуации с ростом цен на продукты питания и мед помощь, имея зп в районе 40к, и снимая дом, очень тяжело дотянуть от зарплаты до зарплаты. Денег под конец не остается ни на дорогу, ни на продукты. а если еще и заболеть. То хоть вешайся, негде их брать уже

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11