Добрые люди, нужна помощь с оплатой квартиры
Всем привет! У меня сложились чудным образом сложные обстоятельства в жизни. Очень не хочу не люблю давить на жалость, но как будто иного способа нет. Немного расскажу про себя : я студентка, мне 19 лет, переехала одна из холодного Якутска в Санкт-Петербург с целью учиться и стать достойным человеком. Снимаю квартиру студию за 25 тыс и к сожалению, плачу за аренду еле-еле . В данное время работаю в ночную смену в магазине после учебы, а сейчас вообще началась производственная практика, так что получилось так, что выхожу из дома в 6ч утра и прихожу в 00ч. Очень сильно и физически и морально вымотана и истощена, помощи от родителей нет, так как перестали общаться еще когда мне было 13 лет. Сейчас мне нужна помощь с арендой квартиры, так как моей зарплаты не хватает от слова совсем, могу отправить все подтверждающие чеки/документы, что деньги пойдут на аренду. Я конечно, сомневаюсь, что незнакомый человек может полностью спонсировать 25тыс, но верю, что хотя бы по чуть-чуть, по 100,300,500руб люди могут помочь 🥺 Простите за попрошайничество. Вот номер моей карты : 2200702030136209 Т-Банк, получатель Алекса А.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11