Срочный сбор 5000р на ремонт машины (нужна помощь)
Добрый день, всем неравнодушным. Обращаюсь к вам за помощью, поскольку сам сейчас в тупике. Мне срочно нужен ремонт машины- сломался шруз привода или как говорят граната. Без машины я не могу добираться до работы. Ремонт встал в 5000 рублей. К сожалению, своих денег на это сейчас нет, взять негде, а откладывать нельзя - каждый день без машины теряю время на то чтобы добраться до работы на общественном транспорте, и теряю в зарплате. Все мои средства уходят на еду, коммуналку и оплату за съёмную квартиру. Я не смогу вернуть эти деньги, поэтому прошу именно о помощи. Если у вас есть возможность и желание поддержать меня прямо сейчас, буду бесконечно благодарен. Если нет - заранее спасибо за понимание и хотя бы за репост.
Номер карты: 2202 2050 8927 9175 Сбер. Хотя бы по 100р - каждый рубль приблизит меня к тому, чтобы машина снова поехала.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11