На бытовые нужды
Родные сердца! Если вам не жалко помочь копейкой на просто выживание, пожалуйста, помогите! Мне 19 лет, живу бедно из-за того что выплачиваю долги родителей, я постоянно работаю и мне попросту не хватает даже на обычные продукты и прочее, родители недееспособные, к сожалению, нет возможности себя обеспечивать, все средства которые я заработаю уходят на погашение долгов, работаю я во вкусно и точка, так же учусь, мне трудно совмещать и я прошу вас о малейшей помощи! Стыдно, но это единственное что я могу в такой ситуации, когда никого рядом нет!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11