Коплю маме на телефон.
2204320317192625 озон банк
Здравствуйте. Мне 16, я гитарист, делаю каверы. У меня есть канал с ними, но я не зазываю — если захотите послушать, спросите сами, я отвечу.
Я в жизни постоянно сталкиваюсь с оскорблениями, это очень выматывает. Понимаю, что есть люди с реальными бедами, поэтому не настаиваю. Просто хочу честно попытать удачу.
Сам коплю с подработок (курьер и другое), но это тяжело и медленно. Мечтаю купить маме новый телефон и себе велосипед. Если захотите помочь — я навсегда запомню вашу доброту. Спасибо, что прочитали.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11