Ответ
Лимит на сообщения кончился, отвечу всем кто написал. За час мне здесь написала уйма человек и все просили данные и приехать в Москву на их обеспечение. Никаких сканов паспорта я присылать не буду!! Данные карт тоже!! Пожалела что написала сюда, видимо в наше время бесплатный сыр может быть только в мышеловке.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11