Помогите пожалуйста чем сможете
Мне 17 живу в частном доме с мамой и бабушкой они болеют и им физически трудно у мамы проблемы со спиной у нас неофициально приют передержка в котором около 35+ собачек . Собаки не простые старые (самому старенькому 24+ , два спинальника у одной ампутированно 4 лапки и много больных и поколеченых жизнью у каждой собачки своя история даже есть собака с волчьей пастью это когда нету с рождения нёба)учусь платно на первом курсе в год уходит 80 тысяч (не считая проезд и питания) очень мечтаю помочь родителям чтобы обеспечить собачек счастливой жизнью и как то помочь семье финансово так как работать я могу только летом в не учебное время
2202208286889572

  Поддержать лайком
Вчера в 18:04
Вчера в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11