Здравствуйте меня зовут Руслан
здраствуйте,авто единственный способ,прокормить,себя и не остаться на улице,я после перенесенного инсульта, документы о заболевание все есть,мать сильно болеет,счёт за ремонт поставили 50000,если надо отработаю, физическая работа запрещено,приходиться ,недавно умерла сестра,если уйду и я ,для матери это будет крайний удар ,очень прошу о помощи
+79188969568 Яндекс банк(другой карты нет все заблокировали)Галина мать

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11