Я оказалась в трудной жизненной ситуации.
У меня тяжелая ситуация жизненная. Микрозаймы задушили . Просто хочется утопиться . Если бы мог бы хоть кто то помочь хоть по 10 р ме была бы помощь. Приютила животных оставшись без крова.. Ме тяжело их подымать но я стараюсь. 🙏 были бы рады помощи. Дай бог всем счастья в этом мире. Я верю что мир не без добрых людей. Больше обратиться не куда.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11