Собираюсь уйти из жизни
Я сама во всем виновата. Набрала кредитов и займов. Но понимаю, что уже не смогу платить. Проценты выше чем зарплата. Не хочу вешать на родных. Я боюсь не заплатить. У меня никогда не было просрочек. Понимаю, что есть люди, которым нужна помощь. Мои проблемы - мелочь. .. но вдруг если кто может помочь, буду рада даже рублю. 4154812020013110
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04