Георгий 4 декабрь 2016 в 16:12

Все душат, кредиты и государство.

Добрый вечер, друзья! Никогда не думал просить помощи у совершенно незнакомых мне людей. Видимо с сегодняшнего немного руки опустились, и без помощи добрых людей не обойтись.

В 2014 году потерял работу, свое дело. Возникли задолженности по налогам около 50.000 рублей.
Работу нашел спустя несколько месяцев, но зарплата нестабильная, были обманы со стороны нанимателя, в следующем 2015 году родился сын, пришлось использовать кредитные карты чтобы как то прокормиться, обеспечить ребенка всем необходимым. работа стабилизировалась, но немалая часть зарплаты уходит на погашения по карте, как потом осознал это была грубейшая ошибка в моей жизни. взять деньги под 50% годовых... уже 2 год борюсь с долгами, в итоге совокупный долг по кредитам, налогам и пеням, составляет около 200.000 рублей... карты банковские арестовывают - налоговая хочет свои деньги пени по просрочкам платежей. Семейное благополучие разрушается постоянным стрессом. Никто не говорит конечно, мое понимание уже сводится к тому что становлюсь лишним грузом с такими долгами... и это верно, без меня семья только выиграет, но увы только в материальном плане. Буду держаться дальше, семья и дети самое дорогое. Сам себе проблемы создал, а выбраться из них нет средств, моральных сил всё меньше, оптимизма никакого...
Я читал много историй здесь и вижу объективно мое положение лучше многих, но
Если кто считает нужным помочь именно мне, то есть возможность перевести на сбербанк:по номеру 89501604333 или 5469680011228261 - карта арестована но средства благополучно пойдут на погашение всех долговых обязательств.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы