Лия 7 апрель 2026 в 11:04

Помогите милые добрые люди попасть на УЗИ завтра

Здравствуйте уважаемые,милые, добрые люди 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 в предыдущем посте и других вы можете прочитать - почему нам так тяжело и почему нам нужна помощь. Вчера позвонили записались на УЗИ в Олмед, почему то цена 3000 рублей там. На холлтер пока не записались потому что на холтера надо свежее направление. В среду будет приём и потихоньку мама сходит, возьмет направление. УЗИ сердца предложили на среду, позднее есть, но эта дата слишком поздно.. год назад мама просилась к бесплатному специалисту УЗИ сердца делать, тогда ей терапевт сказала что очень много людей стоит на записи что мама не попадает хотя мама хронический сердечник и надо наблюдаться. Потом опять была попытка записаться, опять определённый круг людей знал, когда к нам приедет специалист в пригород, этих людей записали. Хотя мама тогда просилась её обещали поставить на следующую очередь! Вчера я приехала с работы встретила одну женщину знакомую узнала что Пятнадцатого числа опять приезжает специалист УЗИ, я начала звонить пробовать записать маму сказали что запись через приём у нашего вот этого терапевта который почему-то маму даже на вторую очередь не поставила, и мне прямо сказали что я дошла уже список создан и мы не попадаем. Мама просит не жаловаться на этого терапевта говорит что ещё не раз надо будет к ней прийти и обратиться этот терапевт у нас очень памятная девчонка молодая и злая. Я сейчас в растерянности -как так маму пропустили и даже когда она ждала очередь свою, почему-то определённый список создали, а через некоторое время мы узнаём что приезжал специалист и проводил УЗИ сердца. И в этот раз так же Пятнадцатого числа будет специалист , а почему-то мама которая ждала очередь опять в пролёте. Состояние мамы хуже и хуже, ей год назад назад надо было пройти хотели УЗИ и ехать к кардиологу, за терапевтом нашим бегай, не бегай - опять не записали. И не у нас только такое, с нашей медициной в пригороде и в городе, только бери и умирай. 2 раза в очереди ждали и опять списки полные, хотя хронический сердечник мама, таких в первую очередь ставят в списки, кто на учёте у кардиолога. Конечно сейчас я больше так выпускаться не буду, тут ещё всё равно моя усталость и загруженность га двух работах, ребенок и мама на плечах моих - не дали мне сообразить вовремя может, требовать идти, чтобы маму поставили в список. Я не знаю, тут всё как будто сначала для своих, не с проста люди жалобы стали писать на терапевта нашего и регистраторы работника.

Времени ждать ещё пол года у нас нет, маме очень очень очень плохо постоянные приступы ишемии и стенокардии, скорая и отказ в приёме в больнице, это еще один момент интересный. Тоже об этом есть рассказать. Но об этом могу потом потому что и так очень много опять вам рассказываю.

На среду эту запись есть, пока записались, потом долго ждать ещё, а сейчас есть и желательно уже срочно пройти, каждый день у нас как - на ниточке жизнь мамы!

Ради Бога, ради всего святого, ради добра на земле нашей, очень прошу помощи всех всех неравнодушных!!! Очень срочно нужно на холтер и на УЗИ сердца, Можно даже позвонить и узнать в Олмед что цена УЗИ сердца 3.000 руб ,а я в прайсе смотрела 2500 рублей,видимо не правильно сама понялапоняла, недопоняла. Всё это можно узнать

Очень сильно, очень очень умоляю помогите пожалуйста, я не смогу сейчас срочно так собрать такую сумму, ещё нужно много за что платить, я не тяну сама уже нас всех 💔🙏🏻помогите пожалуйста, ни займы не дают, ни кредиты. Это дно. Сейчас пройти бы УЗИ сердца, таблетки тоже хотя бы одни и холтер - потом, но тоже надо. Помогите пожалуйста к среде этой собрать 3000 рублей, а это уже завтра! Пожалуйста 💔🙏🏻😭кому надо все доказательства всё предоставлю , а на холтер направление возьмём тоже покажу выложу и кому надо скину. Где-то лежит старое направление, но надо свежее уже.

2204120137312506

5599002133978298        Если надо номер телефона, по сбп перевести, напишите сообщения, я дам вам, да хоть какие доказательства,что я не мошенник,что это всё на руках и то что требуется маме всё, сама к флерболргу уже несколько лет попасть не могу, зубы тоже год как вставить не могу,ходу в маске часто медицинской, хотя не бабуля ещё я(   Только помогите пожалуйста, много ещё чего навалилось! За 5 раз не рассказать 🙏🏻💔 сколько всего пишу вам, это самая малость и цветочки, как говорят, самое страшное, что произошло, какой удар настиг нас - лично рассказать лучше, если кто-то захочет действительно помочь и протянуть руку помощи. Очень нуждаемся в лекарствах постоянно , некоторые не могу выкупить. Очень нужно Валоцикловир купить, 1600 р 40 шт или 970 рублей 10 шт хотя бы, пропускать нельзя маме, а уже много пропустила чего 😭😭😭💔🙏🏻

Срочно нужны 3000 рублей Узи сердца на завтра, на среду Свердловская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте