Николаев Ян 2 декабрь 2016 в 22:12

Отец с дочуркой нуждается в поддержке.

Здравствуйте!Я одиноко воспитывающий отец мне 34,дочурке 7 лет,все 7 лет воспитываю один.Случилось так что без предупреждения остался без работы,работал без оформления т.к. пока не могу получить военный билет.Поэтому остался практически без копейки,дней 10 уже пытаюсь устроиться безуспешно,зимой не так просто найти работу,проблем итак хватает,например живу на съёмной квартире хотя сам имею пол дома,в которых не возможно жить,из-за родной сестры.Согласился отдать ей с лучшую сторону,чтобы не было лишней грызни,весь газ на её стороне,сестра пакостит,провоцирует чтобы ударил,оскорбляет,требует платить часть камунальных платежей за них,т.к. раздела нет,а разделяться не хочет,нужно судом а я не потяну.В общем не выдержал снял жильё.Дочурку не с кем оставить чтобы с выездом работать,родственников кроме этой сестры нет,с ней нельзя оставлять,настраивала дочурку против папы.Обратиться тоже не к кому.Социальной помощи не какой не могу получать т.к. не могу пока оф. работать,только детские 500р. раз в три месяца.
Нуждаемся в поддержке на время поиска работы,или поиске работы.
Поддержку деньгами могу отработать,есть пару фото моих кожаных изделий ручной работы,бумажник,паспортная корочка,кожаный переплёт книги только вот материала нет для изделий,то-есть кожи.Помощь с настройкой компьютера,установка windows,прошивка телефонов и не только.
И мечта есть,найти порядочную вторую половинку,в моей жизни нет времени на знакомства,работа,дом,работа.
Карта сбербанка 4276 8300 1028 9691
Заранее благодарны,всего Вам доброго.

Краснодарский край,г.Хадыженск. Могу отработать: Поддержку деньгами могу отработать,есть пару фото моих кожаных изделий ручной работы,бумажник,паспортная корочка,кожаный переплёт книги только вот материала нет для изделий,то-есть кожи.Помощь с настройкой компьютера,установка windows,прошивка телефонов и не только. NikolaevYan@outlook.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • В субботу в 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Ложась спать ты заливаешься слезами😭 и молитвами
  • В субботу в 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • В субботу в 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • В субботу в 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте