Помогите деньгами
Доброе время суток! Мне нужна помощь на оплату жилья. Я пенсионер, но на моем иждивении находится 2 дочери. Почти все уходит на оплату питания.мы проживает в общежитии, и оплата идёт по прописанным. Мне просто не хватает. Накопились долги. Есть риск выселения
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11