Даша Смирных 8 февраль 2026 в 12:02

Я не понимаю почему все проходят мимо😭😭😭🙏🏻

Я не понимаю почему все проходят мимо😭😭😭🙏🏻

неужели придется смотреть как мать пьет и умирает,или уходить из своей квартиры, не успев заехать - ходить по съёмным квартирам ,если меня опять выгонит... мама очень хочет лечиться и на реабилитациию , ей очень сильно нужна помощь психологов и смена обстановки , помощь в лечении ! она очень тяжело перенесла смерть папы и у сожалению оказалась слаба духовно на тот момент! 🙏🏻😭безумно обидно, когда ты не только просишь о помощи,но и сама делаешь всё для того чтобы решить проблемы свои, работаешь и таскаешь на эту работу,в эти квартиры сына😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я не живу только на одни пособия, у меня ребёнок ещё не ходит в садик. уже много кто знает меня лично и доказано,показано что я не мошенник. если не оформлять договор купли-продажи, а возвращаться просто домой, или маме писать завещание на меня или дарственную - в любой момент может или её обмануть мошенник, сейчас такой психикой и пока я маму не вылечила, в любом случае договор купли-продажи будет надёжные опорой для меня или моего ребёнка, мама спокойно рядом будет жить.

пожалуйста помогите время идёт, маме нужна психологическая и медицинская помощь, она сейчас не пьёт вообще, абстинентный синдром продолжается -мне нужна помощь была 7.000 руб, я говорила что 2.000 отложила и надо было уже пять. К сожалению я сейчас  2000 р потратила маме на лекарство , сорбенты и Матвею на лекарства для животика и носика.

я опять остаюсь с просьбой - либо я сама могу сделать за свой счёт эту сделку Но тогда мне придётся помощь просить на продукты и  другое... и всё равно получается мне так и останется нужна помощь даже если не на нотариуса, то на продукты, питание сыну , лекарства ,уколы себе.Я лечу суставы коленные суставы,как писала уже. никогда не думала что в таком возрасте уже будут такие проблемы. 

Я прошу пожалуйста не проходите мимо, умоляю просто на коленях, молодой человек который помогал мне у него не всегда есть возможность помочь и сейчас нет возможности помочь у него, у него к сожалению у самого проблемы дома. одна прекрасная замечательная девушка Наталья тоже не может разорваться. И сама уже не вытягиваю🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭😭😭💓💓💓

Пожалуйста помогите умоляю, мне очень очень тяжело сейчас одной как молодой маме и просто девушке. это ещё  государство помогает, если бы не государство и пособия, как бы я тогда покупала себе уколы и лекарства, чем бы кормила сына, когда пропало молоко.

Прошу вас пожалуйста, я в отчаянии, хоть вешайся, не знаю что делать и куда идти.

2204120132219292 Мир🙏💓заранее благодарю за любую помощь от Вас!



Срочно нужны до 7000 рублей договор купли продажи Нижний Тагил, Свердловская область. Могу отработать: Готова работь по хозяйству на дому, глажка,уборка, сиделкой - часа 4 в день

Комментарии

Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте