Просто не большая помощь
Привет дорогой читатель :)
В связи с тяжёлыми обстоятельствами как в семье так и в личной жизни очень тяжко сложился этот год
Мне 19 лет, скоро я ухожу в армию
Работаю обычным курьером, единственное чего честно не хватает это самого обычного велосипеда с корзиной что бы было легче
На ногах работаю каждый день, очень сильно опухают вены и больно ходить
Спасибо ..
2200701074356954 Т-банк
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11