Елизавета 25 январь 2026 в 02:01

помогите собрать на билет к подруге

помогите собрать на билет к подруге

тв: проблемы в семье, побои, избиение.

Всем привет, в общем ситуация очень сложная, но я попытаюсь вам все объяснить как смогу. 

На протяжении долгого времени а точнее уже всю мою жизнь, которую я успела прожить(мне 12 лет), была явно не сладкой только иза моих родителей, про которых и пойдет речь в моём тейке.

Моя мать — заядлая алкашка, которая видимо совсем была про моё существование и воспитание в детстве и только что и делала что била и орала, что продолжается и до сих пор, обвиняя меня во всех возможных её проблемах(даже тех, когда меня на свете не было), а мой отец.. я не знаю, кто он, он ушёл от моей матери ещё в детстве, иза чего меня и винит мать, но как я знаю он присылает алименты, на что мать хоть что-то делает для меня а не только в своё пользование. Ну и в общем на днях она меня очень сильно избила(еще и разбила телефон, фото скину  с телефона сестры) за то что я отказалась сидеть с младшей сестрой за что она меня и избила, синяки все ещё остались, и я думаю, что на этом ничего не закончится, а это только начало, поэтому я очень хочу уехать к своей подруге олесе,которая с радостью сможет принять меня к себе домой, так как живёт с адекватной бабушкой, но дело в том что моя подруга живёт в Москве а я в Саратове, и если мне ехать до неё то билет стоит рублей 2500~ в среднем, но таких денег у меня нет, так как я отдавала все свои сбережения матери(ну как, отдала, она у меня их насильно отжала) где была как раз нужная сумма, теперь мне нужно собрать её заново.

Насчёт того, что бы я обратилась куда нибудь в опеку то моя мать заявляла что если я кому-то скажу о случившемся то она меня вообще сдаст в детдом или изобьёт ещё сильнее, поэтому я никуда не обращалась так как помню что у моей матери есть связи в полиции, и вот она такая мразь что притворяется при них хорошенькой и они все думают что все в порядке, поэтому обращаться туда смысла нет так как она сразу об этом узнает и мне уже становится страшно находиться в этом доме, пожалуйста, я буду очень рада если вы мне поможете собрать нужную сумму.

К сожалению я не знаю куда ещё мне обратится, у подруги сейчас денег нет к сожалению, а с моим возрастом на подработки не берут.

Все побои, стоимость билета и прочие доказательства я скину, заранее всем огромное спасибо 🙏

сбербанк: 2202 2081 2874 3649

собрано: 0/2500 рублей.

Срочно нужны 2500 Саратов.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте