Оксана 28 ноябрь 2016 в 20:11

Срочно нужны деньги, чтобы погасить кредиты

Добрый день!
Мне срочно нужны деньги, чтобы погасить кредиты родителей. Нас ищут коллекторы. Угрожают. Т.к. папа не работает, сейчас и я, временно, сижу без работы - в семье зарабатывает только мама. Сегодня ей пришел иск с удержанием зп в 50%. Кредитов много. Сумма превышает 4 млн. рублей.
Вас заинтересует как мы оказались в такой ситуации и зачем влезли во все это, я могу рассказать.
Дело в том, что мой отец игрок. Мы пробовали купить 4 машины (автокредит). После чего отец продавал одну за другой, не объясняя причины. От продажи одной машины, он брал другую и разумеется нужно было доплачивать. Продавались машины дешево, а денег с продаж мы почти не видели и на погашении предыдущих кредитов они не уходили. Как выяснялось он отдавал карточные долги. В тайне от семьи он открывал кредитную карту.... Маме тоже приходилось брать другие кредиты чтобы перекрывать предыдущие. Зп не хватает. Я учусь, за учебу нужно платить, т.к. неместная приходиться снимать жилье- все это расходы. Максимально стараюсь жить экономно и не зависеть материально от родителей. Однако сейчас организация закрылась, где я работала и начались осложнения со здоровьем.
Мама на грани. Отца не берут на работу из-за ужасной кредитной истории. Выхода почти нет, надежды тоже. В скором времени маму могут посадить в тюрьму из-за долгов. Мы в отчаянии. А я чувствую свое бессилие.
Нужен спонсор, материальная помощь. Помогите!

Тюменская область, Тюмень. Могу отработать: Могу : -рисовать, -поработать сиделкой, няней, -убирать квартиру, дом, -помогать по хозяйству, -готовить домашнюю еду, Тюмень

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы