28 ноябрь 2016 в 09:11

Плачу кредит за воздух! прокуратура бездействует!

Всех приветствую! Было много набросков на тему "Обращение".
Решила вкратце, без описания всех мелочей!
Дабы улучшить с ребенком свою жизнь, решила взять потребительский кредит на однокомнатную квартиру, 36 кв.м. Ипотеку мне бы не дали на срок 7 лет, т.к. была одна с ребенком и с маленькой зарплатой!
в 2012 году оформила кредит и заключила договоры на квартиру, которую должна была получить в декабре того же года!
С конца 2012 года, ходила и просила застройщика официально, просто по человечески - вернуть деньги!
На что он говорил, денег нет, продажи закрыты, ждите... Сегодня уже конец 2016 года, и до сих пор ничего не получила, плачу кредит - устала платить за воздух! Обращалась не раз в прокуратуру, правительство МО, и другим чиновникам по нашему объекту - ничего не двигается, ответ один - незаконное строительство подлежит сносу! И вот вчерашний звонок о новой информации ничего не дал, а только подвел к тому что мне сейчас приходится писать и просить о помощи!!!
Как говорится, никогда не зарекайся!
Я все свои 30лет никогда и ничего ни от кого не ждала и не просила!
Но посмотрев на ТВ передачу, когда люди помогают на приготовление салата скидываются в размере 50000евро. Меня это ввело в шок! Оказывается есть добрые люди, которые не считают деньги и им не жалко помочь!
Может найдутся и на мою душу, добрые люди, кому не жалко перевести хоть какие-то деньги, на погашение кредита, на сегодня долг в банк составляет 700000р, выплачивать еще 2,5 года. большая часть за 4,5 года уже выплачена. В связи с тем что с работой сложно, компания в которой я работала разорена, и закрылась в феврале 2015г., моего заработка на сегодня хватает только на кредит и детские расходы.
номер счета 42307810340241808422 Жанна Алексеевна

Московская область. Могу отработать: буду благодарна

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы