Крик о помощи!!!
Доброго времени суток!я мама двух прекрасных малышей,нахожусь в декрете,средств на жизнь катострофически не хватает,долг за квартплату растет как снежный ком,родителей уже довольно давно нет,потому на работу тоже не выйти.Хочется для детей счатливого и сытого детства.Очень прошу не проходите мимо,помогите!!!вебмани R351234517687
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11