пожалуйста помогите уехать
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне собрать деньги на билет и другие траты для побега от своей религиозной семьи!
я давно уже планирую и коплю на это деньги, но у меня ничего не получается, скоро уже мне 18 лет, а я так и не смогла нормально накопить. мне необходимо 44 тысячи, если мои расчеты верны. в эту сумму входит билет на поезд, залог за квартиру, траты на еду и транспорт.
я еле как уговорила их на то, чтобы я могла устроиться на работу, но при каждом конфликте мне угрожает тем, что не отпустят работать и я боюсь, что скоро так и будет. я очень вас прошу, помогите хоть чем-нибудь, я очень хочу пожить как обычный человек с обычными проблемами.
любая копейка будет откладывается и если все получится, я буду самым счастливым человеком.
я хотела спокойно копить, как получится по времени, но я уже не выдерживаю тут. у меня есть серьёзные проблемы со здоровьем, но меня не отпускают в больницу уже несколько лет, настолько они фанатичные и неадекватные.
2202208301513876 — вот номер карты. я буду очень вам благодарна за любую копейку
  Поддержать лайком
26 ноября 2025 11:33
25 ноября 2025 16:07
25 ноября 2025 13:21