Температурим
Здравствуйте!
Ранее мы писали пост, просили помощи для сдачи анализов маме. Пока никто не откликнулся, но и их придётся пока отложить. Мы с мамой заболели, орви. Температурим. У нас были 200 руб, пришлось потратить на еду, так как всё что было из еды, всё уже сварили, больше ничего нет. Нужно купить противовирусные, полоскать горло, таблетки для рассасывания, капли в нос. На все это по подсчётам выходит около 1.300 руб.
Мы сейчас с мамой работаем, но деньги все работодатели выплатят чуть позже, в середине ноября. Даже сходить некому за лекарствами, в нашем городе курьерской доставки нет. Делаешь заказ и сам приходишь в аптеку за ним. В любом случае как то придётся идти, главное чтобы кто то помог с приобретением лекарств.
Прошу, мы с мамой всей душой верим, что найдётся добродушный, отзывчивый человек, который не бросит и протянет нам руку помощи. Который поможет нам купить лекарства, чтобы вылечить орви😔
Всегда большая, искренняя благодарность тому человеку, (или тем людям), которые помогают нам и не бросают в сложной ситуации 😭🙏
Бесконечного счастья, солнечных дней и крепкого здоровья! ☀️
Реквизиты:
Озон банк: 2204240186394229
  Поддержать лайком
26 ноября 2025 11:33
25 ноября 2025 16:07
25 ноября 2025 13:21