Юлия 24 ноябрь 2016 в 00:11

Нужна винансовая помощь! Не маленькая!

Я не знаю как начать. Но у меня безвыходная ситуация! Мне нужны деньги! Очень очень срочно.! У меня вообщем ЖКХ грозит судом у меня большие проблемы. Есть кредит и там большие проценты , очень плохо все. Денег уже должна 150 000 .. Вообще кто может помочь в моей ситуации помогите!
Можете под расписку ,можете под проценты, как угодно и при любых в меру условий. Хочу узнать условия вашей помощи!.
Предоплаты страховое и всякое такое ,паролей и тд, тоже не дам! Прошу мошенникам и тд не беспокоить.
Прошу вас войти в положение! Я мать одиночка, мне 18 лет, бабушка одна из родственников. Помочь не кому. Прошу прощения если кому то не нравлюсь или выразилась плохо! Понимаю что у всех проблемы. Но прошу помочь. . если кто сможет помочь, пишите условия , карту я могу сюда написать или вам при звонке или лично.. Как хотите.. Ваша помощь , ваше право что делать и как. Спасибо за уделённое вами моему письму-просьбе время!
Мои контакты, почта mkohe6@gmail.com и номер телефона 89776076520.. Прошу прежде чем звонить лучше напишите. Я понимаю что лучше звонок но боюсь отвечать на звонки. Поэтому лучше сначала напишите. И прошу ни каких оскорблений и плохих комментариев.

Москва. Могу отработать: Смотря что хотите.. Рисовать , писать и тд я не умею. Какие либо личные услуги или ещё что , чем помочь смогу тем помогут и отработаю. ..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы