2 сентябрь 2025 в 12:09

Нуждаемся в помощи с малышкой моей, всё рушится

Нуждаемся в помощи с малышкой моей, всё рушится

Всем здравствуйте. Меня зовут Ивченко Лилия, мне 26 лет. На данный момент очень нужна помощь, доче на питание,смеси.Я вижу что здесь есть и похуже проблемы, тяжелее у людей, касаемо здоровья - это я считаю самое главное. Нашей семье тоже касаемо здоровья лучшие проблемы у мамочки моей. У меня большие долги - брала в ппомощь отцу дочери, на тот момент верила,чио будем вместе и всё отдадим! Долги остались на мне, а я начала скатываться в них. Не буду наверное просить о какой-то огромной помощи в погашении долговой моих, хотя их 120000 рублей за квартиру, да и по займам я залезла и попала, +кредит и все вместе 300000 рублей ещё долги, . У меня есть дочка маленькая совсем, 4 месяца нам. С папой дочки тяжёлые отношения, не помогает, а алименты я не могу получить уже какой месяц. Прячет доходы, неофициально устроился работать. А ведь хотели ребёнка и ждали. Папа у меня умер давно, а мама сама очень больная и старенькая уже, на одни лекарства только уходит пол пенсии её буквально ( одни витамины и капли 5 разных видов для глаз только 7000 рублей отнимают). Вы знаете, я живу отдельно от мамы сейчас,так как она болеет и ей тяжело с малышкой маленькой дома . Экономим, пособия все уходят только на ребёнка. Я подрабатываю, шью на дому. Машинка уже старая, советская. Очень хочу новую купить и работать на ней уже по настоящему! Но пока нет такой возможности. Самые средние со всем необходимым минимум 8000 -12000 рублей стоят.

А я же просто прошу помощи здесь ,немного на продукты питания и на смесь дочери. Хотя бы смесь купить только,самое важное! Нам дают смеси, но от них у нас колики и аллергия сильная, поэтому даю только Нутрилон Пепти Аллерия- цена 3400 рублей за 900 грамм,после проб всех разных вариантов.

Если кто то может помочь или захочет, купить очень важно сначала мне эту смесь для малышки, Маргариты, можно помочь по номеру карты 2204120121653113 Юмани, Все банки в арестах к сожалению. Ивченко Лилия А.

Спасибо большое заранее!!! 

Срочно нужны 600 рублей Екатеринбург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте