Ирина 20 ноябрь 2016 в 21:11

Хочу закрыть кредиты

Всем доброго времени суток!
Уделите мне несколько минут Вашего внимания и времени.
Меня зовут Ирина, мне 55 лет, живу в Москве.
У меня есть сын, сноха и двое внуков ( 13 лет и 1,5 года)
В начале 2015 года мы улучшили жилищные условия – переехали из коммуналки в отдельную квартиру, родился внучек. Жить да радоваться!
Сначала перестали сыну выплачивать зарплату, из-за этого он уволился.
Дети решили открыть свое дело по продаже детской одежды. Конечно, ни кто не рассчитывал быстрой прибыли, но к сожалению бизнес велся не правильно ( это мы сейчас уже поняли )
В общем, набрали кредитов ( еще квартира в ипотеке). Сын с лета пытается устроиться на работу – все тщетно. Ему 34 года, высшее техническое образование, не употребляет алкоголь. Но на его резюме приходят отказы либо не отвечают. Отсылал резюме даже на менее квалифицированную работу – тот же результат. А когда ему пришел отказ на должность курьера – мы впали в отчаяние. Что же такое происходит?
А каждый месяц нужно выплачивать кредиты. Набрали еще кредитов для оплаты старых кредитов. Понимаем, что дальше нельзя так жить. Выставили нашу квартиру на продажу.
Но сколько она будет продаваться – неизвестно, квартира 3-комнатная, долго продается. А кредиты нужно оплачивать сейчас. У нас нет богатых родственников и знакомых – они уже чем могли - помогли. Банки не помогают, только разводят руками работники - дескать, ничем помочь не можем.
Вот я и решилась обратиться к вам, люди. Нам нужно два миллиона рублей , мы вернем их с 11% годовых (проценты можно обсудить), но отдать мы сможем только после продажи квартиры.
Может найдутся люди, которые какую-нибудь сумму дадут безвозмездно .
А главное, может помогут с работой.
Если кто-то хочет задать мне вопросы, можно написать на мой e-mail: laletinai@mail.ru
Благодарю всех за любую помощь.

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы