Наталья 20 ноябрь 2016 в 15:11

Мечтаю купить музыкальный синтезатор

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я полностью не вижу. Зрение потеряла в раннем детстве. На компьютере работаю, используя специальные программы для слепых, которые озвучивают то, что происходит на экране.

Я мечтаю купить синтезатор, чтобы подрабатывать созданием музыки на заказ. Играю на фортепьяно и гитаре. Давно хочу синтезатор, но украинская пенсия по инвалидности, увы, накопить на него совсем не позволяет. Родные тоже в этом помочь не могут. Буду очень признательна всем, кто решит мне помочь. Мои реквизиты:
Webmoney: Z161647185182, R214710062110, U184484836047.
Яндекс-деньги: 41001374314777

А если просто помочь не можете, а нужен удаленный работник, то с удовольствием возьмусь за посильную работу. Могу писать тексты, принимать звонки, отслеживать заказы на сайте или что-то в этом роде. В принципе в сети могу делать работу, которая не касается картинок и видео, потому-что озвучивается моей программкой только текст.

Прошу прощения, что не разместила фотографию. Честно говоря, мне неловко и просить помощи, и выставлять свое лицо на обсуждение в сети. Но если захотите удостоверится, что я реально существующий человек, пишите через сайт. Могу выйти на связь по Скайпу или еще каким-то образом.

С искренним уважением ко всем, Наталья.

Днепропетровск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы