Светлана 24 август 2025 в 08:08

Мне тоже нужна помощь, почему гадости пишут одни!

Мне тоже нужна помощь, почему гадости пишут одни!

Здравствуйте. Хочу обратиться сначала - "Добрые" люди в кавычках, озабоченые , мошенники Кристина и др, не надо пожалуйста писать мне в лс и ватсап гадости и грязь, раздавать такие советы, лично от Looki здесь взять мне займ в мфо и выкупить серёжки ,папин подарок и память - во-первых я останусь должна мфо и  с мамой инвалидом на руках, которая не ходит. Во вторых % не только будут,но и штраф за просрочки не дай Бог.Почему мне столько гадостей пишут,чем я заслужила такие количество помоев в свой адрес!!!???

К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ обращаюсь, искренним и честным , мне нужна помощь ваша!  Я понимаю что есть проблемы у других людей и побольше моих , но и меня с мамой беда не обошла ,  так как я одна работаю, мама инвалид 1 й группы и я за ней ухаживаю сама, то у меня нет ни молодого человека, ни большей возможности работать, чаще. Так же буду поступать заочно в техникум. В планах учиться, работать и улучшить условия жизни маме и себе. 

Вышло так ,что когда мой папа умер мне пришлось ( 9 и 40 дней провести) заложить золотые серьги , его подарок для меня. И уже больше чем полгода я постоянно раз в месяц Оплачиваю проценты и мечтаю выкупить их. Это самая заветная мечта на данный момент, душа болит за то что могу потерять эти серьги, а маминой пенсии не хватает, моей зарплаты тоже. Пожалуйста помогите, сейчас срок прошёл оплаты процентов, пошел льготный период ( это когда% не оплачены , но даётся месяц, чтобы была возможность оплаты и серьги из залога не выставили на продажу, чтобы клиент не потерял их)

Очень прошу, помогите пожалуйста оплатить% или выкупить их. Первый раз не правильно смотрела, 1540 р % и 6000 рублей залог.

Можно по номеру телефона Яндекс Банк +79935051728 или номер карты 2204311012265345 Светлана Владимировна Ф.

Срочно нужны 1540 р% и 7600 рублей если полностью выкупить

Комментарии

  1. 27 августа 2025 07:27 Светлана2004Посетители

    Большое спасибо Александру Николаевичу Т, за неоднократную помощь! 300,900 и 1540 рублей🙏💓 Александр Николаевич переводил мне для поддержки и на подарок, чтобы купить блузку о которой я мечтала чтобы прийти в колледж и чтобы хоть какая то своя вещь была, незаношеная и не чужая! А также помог оплатить мне проценты по залогу, за серёжки которые подарил мой папа любимый,по которому я очень скучаю, сейчас уже покойный  Спасибо большое, это большая память для меня и мне больно От того,что пришлось их заложить! От всей души благодарю вас Александр Николаевич! Желаю Вам всего самого доброго, крепкого здоровья успехов во всём!  💓🤗

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте