20 ноябрь 2016 в 01:11

хочу работать

всем доброго времени суток. Не знаю, с чего начать даже... мне 23, и так случилось, что за год я похоронила большую половину своей семьи. Мои любимые болели, инсульт, саркома, диабет... Лечение и похороны вогнали меня не то что в долговую яму, в долговую пропасть. О моральной стороне ситуации и рассказывать не приходится. Знаю, нужно жить дальше, этим и занимаюсь, но сложность в том, что сама на фоне пережитых стрессов начала болеть. Острое нарушение мозгового кровообращения не тяжелая болезнь, но работать не дает, тем более что средств нет ни на лечение, и на то чтобы пройти дообследование (узи сосудов шеи и головного мозга, курс уколов препаратов типа Мексидол и Актовегин). Очень хочу начать работать, но в данный момент работоспособности хватает только на работу дома (часто теряю сознание, дикие головные боли, головокружение, и другие неприятные вещи). Я умею вязать, очень хочу вязать на заказ с помощью соц.сетей, но денег на то чтобы начать (купить пряжу,спицы) опять же просто нет. Вот тут круг и замыкается. Посещали даже идеи найти "спонсора", но пока не получается себя пересилить как женщину и пойти на это... Да и кому нужна болеющая, а от того довольно несимпатичная "подруга")))
Должна всем друзьям и знакомым еще с времен похорон, да и просто стыдно уже обращаться к кому то. Мысли в голову лезут всякие, выхода не вижу, спасает только осознание того, что моя мама не заслужила очередной потери, и такой поступок-просто эгоизм и предательство.
В общем, если ВДРУГ у кого то будет возможность помочь советом или материально, я буду невероятно благодарна. Я не останусь в долгу, обманывать кого то не буду. Моя честность, моральные ценности- это все, что у меня осталось, поэтому становиться аферисткой или обманщицей не собираюсь. Буду благодарна за любую помощь.
В общем, если найдутся люди, которые могут помочь- напишите пожалуйста на почту- Lilichkee1836@mail.ru . Карта- 6762 8052 9015 879 816.
В любом случае спасибо что прочитали все это. Удачи вам, и здоровья.

Ростов-на-Дону. Могу отработать: Могу связать свитер/шапку, и отправить куда угодно.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • 9 марта 2026 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • 8 марта 2026 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте