Ради Бога прошу вас пожалуйста помогите нам
Люди добрые пожалуйста помогите мне оплатить детский садик доченькам. У меня четверо ребятишек воспитываю одна. Доченьки просятся в садик с 4 июля сад начал работать. А моих девочек не допускают из за долга. Умоляю вас пожалуйста не проходите мимо помогите нам.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04