Павел 16 ноябрь 2016 в 11:11

Пожалуста помогите

Всем привет. Прошу прочитать если вы реально можете помочь человеку, потому что беда может застать нас в расплох любого. Я столкнулся с тем, что меня подставили органы полиции и я ничего не могу сейчас поделать мне нужен хороший адвокат а он стоит больших денег. У меня имеется маленький ребенок сынок, а скоро еще и будет дочка. Я работаю но зарплата в 10-000 рублей меня не спасет, потому что мне надо доказывать что они беспределят. Я знаю что помочь только мы можем друг другу, полиция вообще обнаглела, они должны нас защищать а не наоборот. Я смотрю что происходит в России, это вообще что то с чем то. Мне так обидно что был человек, жил и ростил детей, работал и еще даже учусь паралельно а тут бамс и я преступник. И вот это полоса жизни…
Прошу вас помочь мне кто сколько сможет, любая сумма поможет мне нанять адвоката а в дальнейшем и возможно доказать что я не виноват! У нас город маленький, рука руку моет. Эта система против которой я просто не смогу пойти. Зачем им друг против друга отношения портить если им проще меня отправить((( А дети мои? Мне просто ломают судьбу…. Я не знаю к кому обратиться. Прошу помочь.
Для тех кто хочет помочь, может написать мне на почту. Мы все люди, и надо помогать друг другу. Блин так обидно и грустно, сыну 3 годика . Его слова пап пошли на горку, или пап хочу кусать я их уже не буду слушать((( Мне 24 года, глупый но беспредел надо останавливать иначе, ваши дети, родственники так и будут уходить за решетку а им не кто не сможет помочь. Вдумайтесь, если это бы стало с вами или с вашими близкими и нету того кто может помочь. Но есть люди, реально люди которые бы смогли вам пойти на помощь как и сейчас вы мне. Такая суровая у нас жизнь. Нет слов. Простите…
Напишите мне на почту Korwo115@mail.ru
Я отчитаюсь вам о каждой копеечки.
Мой киви +79601521468
Пишите на почту я готов общаться и так же по телефону. +79601521468

Могу отработать: Отчитаюсь о каждой копеечки

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы