Natali 16 ноябрь 2016 в 10:11

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ КУРСОВОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ НАТАЛИ!:)

Доброго времени! Если ты студент строитель или просто умный и отзывчивый, не проходи мимо помоги решить курсовки по металлическим конструкциям. Так получилось что немного не мое строительство, но бросать учебу не хочу, надо завершить начатое. На самом деле мне надо помочь в расчетах, я многое понимаю по предмету, но расчеты это что то сверх космическое для моего художественного ума. Я бы заказала за деньги, но я не в тех финансовых условиях к сожалению.
Так что умный добрый и отзывчивый, исходные данные у меня все есть, сроки как всегда горят вчера. В свою очередь рисую эскизы, арты графика и прочая всякая всячина. Могу хорошие фильмы присоветовать, могу помочь с внутренними личными спорами и вопросами. Могу просто общаться вежливо, могу просто молчать красиво)) и вообще я художником хочу быть, но о своей истории при работе могу поведать))) шар круглый, мир с добрыми людьми)) сегодня ты поможешь мне, и карма тебя не забудет)))
Ну или если ты просто хочешь мне как то помочь но ты не строитель и вообще для тебя металло конструкции лес дремучий, можешь помочь финансово будет круто,я хотя бы смогу у себя в городе обратиться к тем кто сделает работу.
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЕЩАЮ НЕ РАБОТАТЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ А БЫТЬ
ХУДОЖНИКОМ:)
Wa+79098479266 Вацап
natka_malay@mail.ru почта
Для связи со мной (помощь в решении курсовика или же финансово)

Спасибо каждому кто прочел мое срочное обращение, я не фейк, реально нужна такая помощь и я просто немного странная, всем добра))

Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре. Могу отработать: Могу рисовать Могу быть собеседником Могу верховой езде обучить Тату делаю

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы