Ксения 15 ноябрь 2016 в 15:11

Помогите пожалуйста расплатиться с кредитами

Добрый день. У меня не большая семья муж, я и сын , который появился четыре месяца назад и я естественным образом ушла в декрет. Декретные деньги все ушли на погашение одного из кредитов.
Начну снала: как то два года назад мы купили продуктовый магазин, вложили в него все деньги и еще набрали кредитов, и взяли квартиру в ипотеку за 800000. Так как с продавцом расплачивались регулярно, на товарооборот денег не хватало и мы обанкротились остались должны еще 900 т.р. бывшему продавцу магазина, с тремя кредитами и ипотекой. А сейчас и с ребенком на руках, которого надо кормить. С мужем жив10 лет, уже много пережили, но в такой ситуации впервые. Я в декрете, муж получает 15тр. А остальные списывают за долги коммунальные.
Магазин продать не может, покупателя все нет.
До сих пор оплачивали кредиты с оставшиехся декретных , но сейчас платить нечем. Доход семьи 15000, хватает только на один кредит и покушать ребенку (1 пачка смеси Нистожен стоит 250р. - пачки хватает на три дня). За второй кредит и за ипотеку платить нечем ( подратку муж взять к сожалению не может, так как постоянно в лесу (мастер дорожных работ). За кредиты платить в месяц 50 т.р. платить осталось два года, т. Е. Большую часть уже заплатили. Если бы я в декрет не ушла, может и осилили бы, т.к. можем жить на продукты с огорода. Но еще и продавец магазина требует свои 900000😞 собирается подать в суд. Еще и за учебу платить 47900рублей в год, а если бросить, то после декрета выгонят с работы (высшее педагогическое образование)
Прошу добрых людей помочь нам в такой сложной ситуации! У нас уже пошли просрочки, т.к денег Ну вообще не где взять. Я не знаю что нас ожидает дальше( страшно 😥 Помимо оплаты за кредиты, надо одевать и кормить сына, платить за коммунальные услуги.
Я надеюсь что люди добрые существуют, хотелось бы избавиться от этих долгов. Остаток по ипотеке 360т.р., по одному кредиту 200т.р., и по второму чуть больше 200т.р, бывшей хозяйке магазина 900 т.р,
Я пишу и мне страшно от этих цифр, нам просто ни как не справиться с этими долгами, а еще и проценты пойдут за просрочку ( у нас еще есть кредиты у мужа, он их не платит давно (не гос. Банк), они звонить пока перестали слава Богу, а то угражали сильно.
Помогите пожалуйста кто чем сможет, у нас выхода другого нет, только вы!
Все данные по кредитам могу отправить, всю информацию можете проверить, мне врать не за чем ( я в такой сложной ситуации с ребенком на руках ( умоляю помогите нам чем сможете , мы даже от детского питания не откажемся, а от денег тем более. Хотелось бы оплатить все долги и жить спокойно, посетить сына Семочку.
Спасибо что уделили время моей истории !
Можете писать на Эл. Адрес ksushka45.45@mail.ru. все интересующие данные отправлю

Могу отработать: Рисую, вяжу, декоративно прикладное творчество

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы