Не хватает на оплату общежития помогите пожалуйста
Я студентка 1 курса и я снимаю общежитие и мне не хватает на оплату общежития за этот месяц уже 19 числа должны списать деньги а там не хватает а мама не хочет помогать люди добрые помогите пожалуйста
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11