21 апрель 2025 в 16:04

Помогите, пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏Будьте добрее с теми, кто слаб.🫶

Помогите, пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏Будьте добрее с теми, кто слаб.🫶

    Добрый день, дорогой сайт! Пишу сюда с простой мольбой и просьбой.  Спасибо всем тем  кто поддержал меня 🧡.

    За окном месяц апрель. Холодная оттепель, конец зимы, которая простилась с нами три недели назад.

     Я ухаживаю за инвалидом. Не могу отказать. Помогаю делать домашнее задание. Очень нелегко всё это даётся .  Другой работы для меня нет. Есть только летом и осенью подработка.

     Я пишу сюда..... Пишу каждый день . С большой надеждой и верой в добро. Мне больше не кому обратиться.  Очень нелегко приходится мне. 

     Мне нужна ваша помощь. Не хватает денежных средств на лекарства. Все свои копейки отнесла в аптеку. Проблемы со здоровьем: быстро устаю на ногах, острый остеохондроз , киста в груди, больные зубы. Раньше страдала судорогами, но потом пролечились.

     Если кому-то несложно помочь, то буду очень рада и благодарна.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Моя СБЕР 2202 2063 5551 4576

  С уважением Наталья 

   Надеюсь, мои молитвы будут услышаны Господом Богом. Благодарю всех , кто прочитал мою просьбу.

Срочно нужны Любая сумма. Каждого доброго человека поблагодарю в комментариях. Спасибо🫶 Рязанская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте