Помогите, пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏Будьте добрее с теми, кто слаб.🫶
Добрый день, дорогой сайт! Пишу сюда с простой мольбой и просьбой. Спасибо всем тем кто поддержал меня 🧡.
За окном месяц апрель. Холодная оттепель, конец зимы, которая простилась с нами три недели назад.
Я ухаживаю за инвалидом. Не могу отказать. Помогаю делать домашнее задание. Очень нелегко всё это даётся . Другой работы для меня нет. Есть только летом и осенью подработка.
Я пишу сюда..... Пишу каждый день . С большой надеждой и верой в добро. Мне больше не кому обратиться. Очень нелегко приходится мне.
Мне нужна ваша помощь. Не хватает денежных средств на лекарства. Все свои копейки отнесла в аптеку. Проблемы со здоровьем: быстро устаю на ногах, острый остеохондроз , киста в груди, больные зубы. Раньше страдала судорогами, но потом пролечились.
Если кому-то несложно помочь, то буду очень рада и благодарна.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Моя СБЕР 2202 2063 5551 4576
С уважением Наталья
Надеюсь, мои молитвы будут услышаны Господом Богом. Благодарю всех , кто прочитал мою просьбу.
  Поддержать лайком
26 ноября 2025 11:33
25 ноября 2025 16:07
25 ноября 2025 13:21