Василий 10 ноябрь 2016 в 21:11

Мечтаю о хорошей классической гитаре

Здравствуйте. Перейду сразу к делу.
Я мечтаю.. Нет, я поставил задачу научиться играть на гитаре.
Дело в том, что я и начал учиться на гитаре играть, но она очень дешевенькая и качество соответственное. Тренировался по несколько часов в день, тренировал то левую руку, то правую, Yousician также в этом деле помогал очень здорово, но, к моему большому сожалению, гитара сломалась, а точнее колки очень слабо держат, а зубцы шестеренок смяты (что неудивительно, так как сплав такой паршивый, что наверное коровий навоз прочнее держался бы) струны начали расслабляться буквально после нескольких минут игры. Меня это дико расстроило, потому что я буквально вот за пару недель вошел в какой-никакой кураж, а теперь сижу и черт знает что с этим делать. На работу не берут без опыта работы, так бы вообще не думал ни о чем и с нескольких зарплат и купил бы.
Я хочу, чтобы у меня был хороший музыкальный инструмент, с которым я бы не разлучался долгое время.
Ну и да, я хочу классическую гитару с нейлоновыми струнами.
Меня дико вдохновляют люди, которые владеют инструментом так, как будто это их часть тела. Эстас Тонне, Игорь Пресняков и многие другие.. Они действительно очень много времени потратили на обучение, больше, чем я живу.
Я мечтаю о том, что после нескольких лет тренировок я стану достаточно хорошим музыкантом, чтобы играть все, что я захочу. Хоть я и немного прожил, но я попробовал себя понемногу в разных стезях, и ничто не сравнится с музыкой.

Краснодарский край, Геленджик.

Комментарии


  1. 10 ноября 2016 22:02 CptVimes >

    Ах да, совсем забыл добавить реквизиты, тут, похоже, нельзя редактировать пост.

    4276 3000 2398 3409

    Жалоба

  2. 11 ноября 2016 17:33 CptVimes >

    На самом деле, мне много не требуется. Обычно средние гитары, которые могут служить очень много лет, стоят от 10 до 20 тысяч.
    Это будет полным безумием, если я смогу получить нужную мне сумму, но если получу, то отчитаюсь здесь же о покупке (поеду в Музторг или Музыкальную планету или еще куда-нибудь, в Краснодаре много каких магазинов существует).

    Жалоба

  3. 13 ноября 2016 03:52 CptVimes >

    Друзья, спасибо, что обращаете внимание на мою просьбу. Я рад, что вы неравнодушны. Надеюсь, что когда-нибудь моя мечта осуществится smile



    Также есть еще QIWI-кошелек 4890 4941 2020 5240

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы