на покупку еды
Всем доброго дня. Меня зовут сергей мне 14 лет . у нас с бабушкой кончились деньги и нечего кушать , помогите прошу вас . небольшая сумма денег может помочь нам продержаться до лета а там бабушка выйдет на работу в магнит а я поеду в деревню к тете Всем кто откликнется спасибо большое. карта
2204 3203 5037 8180
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11