Санжар 7 ноябрь 2016 в 10:11

Именем Господа!

Доброго времени суток, братья и сёстры. Меня зовут Санжар. Мне 28 лет. Двое детей. Второй сын родился 28 октября, 10 дней назад. Ситуация сложная в жизни, никак не могу выбраться. Работаю в службе такси "Везёт", машину взял в рассрочку. Так получилось, что с машиной прогадал, так как очень много в ней скрытых дефектов. 2 дня назад заклинило двигатель, нужно делать капремонт. Денег наличных у меня в кармане осталось ровно 200 рублей. А на ремонт потребуется порядка 35-40 тысяч рублей. Уже на данный момент я вложил в нее около 50 тысяч, кроме того, ежемесячно мне нужно выплачивать за нее деньги. Я вынужден просить о помощи. Я не знал, каково это - просить о помощи. Всегда сам помогал по возможности. Многим безвозмездно, многие кинули. В Питер вообще приехал летом, заниматься разливным пивом. Дело не выгорело, так и попал в ряды таксистов. В общем, помощи просить не у кого. Хорошо, что хоть супруга и работала неофициально (бистро "Чайная ложка"), ей денег собрали по поводу рождения ребёнка. То есть хотя бы у нее пока есть деньги на ближайшие 10-12 дней, а я пока постараюсь выкрутиться. Она сейчас временно живёт у сестры. Пусть немного отдохнет после родов. А младшенький наш в больнице Святой Ольги, так как родился семимесячным.
Мне на самом деле становится страшно. От меня зависят моя жена, дети, наши родители-пенсионеры. И накоплений у меня нет. Все съедает эта машина. Хочу отремонтировать её и вернуть владельцу, а сам пойду работать поваром - небольшой опыт есть. Прошу прощения за "угловатость" написания. Ком стоит в горле, волнуюсь очень. Я взял бы кредит, но история у меня испорчена. Испортил мне историю мой друг. 2 года назад он попал на деньги, и я ему снял со своих кредиток деньги, порядка 220 тысяч. Ничего он не вернул. Все обещал, а потом вовсе исчез.
Вот такая ситуация. Хорошо, что хоть за квартиру заплатить смогли. До 1 декабря жильё оплачено, слава Богу. Дорогие братья и сёстры, помогите по возможности. Я клянусь, ваши деньги не пропадут бессмысленно. Вы поможете молодой семье в трудный период. Я знаю, что все это временно. Не теряю Веры и Надежды. Но страшно мне, на самом деле страшно. Нужно мне выкарабкаться как-нибудь. Вот номер карты Сбербанка: 6761 9600 0386 8962 61. Номер телефона 89602751505, привязан к карте. Телефон для связи 89117179646. И ещё: в ближайшее время, как только у меня все наладится, я начну возвращать ваши деньги, которыми вы мне поможете. Даю слово! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу выполнить различные поручения.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы