Елена 4 ноябрь 2016 в 11:11

Мечтаю стать мамой

Добрый день!
Постараюсь изложить коротко суть моей проблемы.
Я всегда хотела родить ребёнка и стать мамой, но много лет ничего не получалось. Обследовались с мужем у многих врачей, отдавали последние деньги за приёмы и анализы, и наконец то в этом году грамотный врач нашёл причину. Проблема была в непроходимости маточных труб, образовавшейся из-за ранее перенесенного воспаления, которое не заметили врачи. В этом году пришлось лечь на операцию. В итоге трубы удалили, т.к. их спасти уже было нельзя.
Теперь зачать ребёнка естественным путём я не смогу никогда. Есть только один выход - ЭКО. Средняя стоимость этой процедуры в нашем городе составляет 150-200 тысяч рублей. Для нас с мужем это огромная сумма и взять эти деньги, даже в долг, нам не у кого. Родственников, готовых нам помочь, у нас нет. Кредит в банках не дают. Копить эту сумму мы будем лет 5, не меньше. А годы и здоровье уходит. Есть программы бесплатного ЭКО от государства, но воспользоваться ими практически нереально. Более полугода я пытаюсь подать документы, но каждый раз сотрудники комитета здравоохранения придумывают новые причины что бы их не принимать. Я знаю, что это незаконно, но сделать ничего не могу. Что бы что-то им доказать, нужен грамотный юрист, который тоже возьмет не малые деньги за свою работу.
Я случайно забрела на этот сайт. Искала человека, готового дать денег в долг под небольшой процент, и попала сюда. Я никогда ни у кого не просила материальной помощи и не думала, что мне придётся просить что-то у посторонних людей. И, честно говоря, мне стыдно это делать. Но я понимаю, что выхода у меня нет. Я не вижу смысла жить без ребёнка, так и не узнав что это такое, быть мамой.
У кого есть возможность помочь, данные карты Сбербанка: 4276 8110 3398 6885 Elena K.
Если кто-то захочет помочь, но сомневается в правдивости моего рассказа, то могу показать справки от врачей, послеоперационную выписку, документы, которые я собирала в комитет здравоохранения для бесплатного ЭКО.
Заранее всем спасибо.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы