Маргарита 4 ноябрь 2016 в 02:11

Жизненно необходимо погасить кредиты

Прошу помощи от неравнодушных людей.
Воспитываю сына одна, после того как муж чуть не зарезал меня и сына по "белочке". Мы развелись сразу, мне пришлось сменить работу на более стабильную (работала в школе), а потом и город. Работала всегда.
Я попала в западню. Кредиты... Я себя не оправдываю. У меня есть работа, но к сожалению малооплачиваемая и сменить ее я пока не могу, поскольку живу в помещении, предоставляемом организацией, в которой тружусь. Моей зарплаты хватает только на оплату платежей всех имеющихся кредитов, на скромную жизнь приходится влазить в новые. Я знаю, что таких историй сотни, но прошу о помощи не потому что жду "добреньких", а потому что ищу понимающих.
Мой сын учится в другом городе (собственно, пытаясь помочь ему, я и влезла в кредиты). Он очень хороший мальчик, а глядя на его успехи, становится спокойно за будущее страны. Он в 2017 г. заканчивает 11 класс и намерен поступать в военное училище. Он знает о моем бедственном положении и уже перестал меня о чем-то, даже самом необходимом, просить, а на носу выпускной и абинтура. Мне тяжело смотреть на его смиренность, а помочь не чем.
Есть мама, которая живет одна и далеко, - ей я тоже помогаю по мере сил.
Сейчас настал такой момент, когда я четко ощущаю свою беспомощность - я умная и активная женщина, не могу найти средства на существование даже самой себя!

Являясь профессионалом в своей области ( я психолог с 17- летним стажем), понимаю, что хочу и могу приносить пользу обществу своими знаниями и опытом.
В своей жизни я сама часто помогала людям - знакомым или нет не имело значения - главным было успеть вовремя.

Я очень сильно хочу организовать свой бизнес, но нет связей и стартового капитала. Есть идеи, которые еще не реализованы никем, а потребность в этой деятельности есть.

1. Если есть неравнодушные люди, которые способны помочь мне выжить - помогите, пожалуйста, мне выплатить кредиты - это даст мне возможность не задохнуться от крепкой долговой хватки;
Карта 5337 3670 1666 7822

2. Если мое обращение увидит состоятельный человек с прогрессивными взглядами, я готова к обсуждению совместных перспектив.

Напишите мне на e-mail: ohra3@yandex.ru
Я заранее благодарна каждому, кто услышит на мой крик и найдет ресурс сделать доброе дело.

Москва, Московская область. Могу отработать: Могу консультировать по скайпу или очно Умею делать массаж женщинам, влияющий на их репродуктивные возможности Пишу стихи Пою почти профессионально Могу вычитывать тексты

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы