владислав 28 октябрь 2016 в 14:10

Мечтаю о том что я снова смогу ходить как все

Здравствуйте
Мое имя Владислав
Я вынужден обратиться к вам .Не знаю кому ещё можно написать о помощи .
У меня некоторое время назад произошла трагедия. А конкретно 4 года назад получил тяжелую травму позвоночника в шейном отделе . С повреждением спинного мозга и потерей двигательных и чувствительной функций . После нескольких местных операций улучшения появились но совсем незначительны. Движение и чувствительность в ногах так и не появилось .и я уже стал терять смысл о дальнейшей жизни .
Но совсем недавно мне предложили сделать операцию в Пекинской клинике «Пухуа» там мне смогут сделать операцию по пересадке нервных тканей и стимуляцию спинного мозга стволовыми клетками . После которой со временем я смогу вернуться к нормальной жизни .
Но ,дело в том что она очень дорогостоящая 255 000 тысяч китайских юаней что в сумме на рубли примерно 2,4 миллиона рублей , Родом из самой простой крестьянкой семьи и такую сумму мы никогда не сможем набрать .
И что самое обидное у нас в России подобные операции на людях ещё начали делать . И неизвестно когда начнут . А время упускать больше нельзя ,ведь если прождать еще какое то время эта операция может стать неперспективной .
Надеюсь вы сможете понять меня и окажите хотя-бы какую нибудь помощь .
4230781014600039004-счет в сбербанка
qiwi-79873436100

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы