Мечтаю о квартире.
здравствуйте! я мать одиночка,одна воспитываю ребенка.живем в комнате 15кв.м в общежитии.Работаю,но денег не хватает.Кредит не дают так как з\п маленькая.Мечтаю расширить жилплощадь. Поэтому обращаюсь с просьбой к добрым людям,у кого есть возможность исполнить мою мечту хоть частично.Буду рада любой помощи.Большое спасибо,кто остался не равнодушен к моей просьбе...
WMZ-КОШЕЛЁК Z439345546424
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11