Евдокия 26 октябрь 2016 в 23:10

Хочу закончить учебу!

Всем здравствуйте! Я впервые на этом сайте! Да и не надеялась что такие существуют, где люди могут помочь деньгами.
Я обращаюсь ко всем тем, кто может помочь. Дело в том, что я учусь в г. Орехово-зуево в ГГТУ. На факультете математики и физики. Учусь я на платном.
Так вот моя проблема в том, что мне необходимо скоро заплатить за второй семестр. А у меня этих денег нет. За первый семестр я смогла заплатить, проработав все лето. Да и мама помогла.
Но сейчас проблема в том, что еще в том году папа от нас ушел. И мама одна тянет троих детей. У меня еще младший брат и сестра. Брат сейчас в армии. Плюс еще у нас нет своей квартиры, мы снимаем. Мама чисто физически не успевает зарабатывать столько денег. Я конечно и сама работала. Но заработала я крохи. Да и еще из-за пропусков в университете проблемы были. А учиться мне здесь нравится. Математика это мое. Да и в школу хочу потом пойти работать. И детишек я люблю. Если вот учебу закончу.. Помогите пожалуйста кто действительно может это сделать. Моя судьба в Ваших руках. Номер моей карты Сбербанк: 4276 4000 2440 0096. Спасибо заранее если найдутся люди, кто поможет!!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы