Дарья 21 октябрь 2016 в 17:10

Мечтаю доделать ремонт

Здравствуйте!! Меня зовут Даша и я хочу рассказать Вам историю нашего ремонта!
Все началось когда я была в ожидании второго ребеночка. Как и всем мамочкам, мне захотелось, чтобы наши дети росли в достойных условиях. Но так как в то время работал только супруг, денег конечно не хватало. В квартире где мы живем, был старый ремонт и самым плачевным был коридор, вот с него мы и решили начать, будучи на 7 мес. беременности я от работы не отлынивала и всячески старалась помогать( ведь это моя затея)), поклеили новые обои, заменили линолеум, старые деревянные плинтуса заменили на пластиковые и обили вторую дверь кожзамом. И тут конечно средства закончились(((. После рождения второй доченьки, мы опять задумались об улучшении жилищных условий, брать кредит нет смысла, так как его не чем платить, муж опять тянет нас практически один ( бабушки по мере возможности тоже помогают), у нас были не большие накопления и мы продолжили наш ремонт…
Но как обычно это бывает , рассчитываешь на одну сумму, а выходит всё на много дороже(( и опять у нас не хватает средств его доделать(( Опять наш дорогой и уже полюбившийся ремонт остановился и на какой срок не известно(( бедный кот и соседи они только привыкли к дрели и шуму). Осталось не так то и много, но средств нет.
Дорогие друзья и просто неравнодушные люди если у вас есть желание и возможность нам помочь продолжить ремонт мы будем очень признательны и благодарны. Будем рады не только финансам, но и строительным материалам.
Очень нужно отремантировать ванную комнату, т.к. сантехнике уже более 30 лет((

моя почта :Prayse@yandex.ru

Карта сбербанка- 639002059006658073

Астраханская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы