Валерия 20 октябрь 2016 в 23:10

Мечтаю посетить Москву!

Здравствуйте, друзья! Согласитесь, что путешествовать любят многие из нас. Познать мир во всём его многообразии - это то, к чему стремится человеческая душа. Моя мечта не отличается экстраординарностью - мне с самого детства хотелось увидеть Кремль в живую, посетить могилу Владимира Маяковского на Новодевичьем кладбище и побывать на Патриарших прудах, где Иван Бездомный и Берлиоз встретили самого настоящего дьявола в человеческом обличье (вдруг и мне получится).
Я студентка первого курса Удгу. Учусь платно, так как не успела вовремя забрать из Казани аттестат и отвезти его обратно в Ижевск. Семья у меня не из самых богатых и дружных, поэтому рассчитывать на поддержку родителей - дело бессмысленное (в ответ можно услышать лишь их возмущенные вздохи). Только с вашей помощью мне удастся претворить в жизнь давнюю мечту и, может быть, даже переехать от родителей и попробовать начать жить самостоятельно уже в Москве!
Буду ОЧЕНЬ благодарна любой материальной поддержке с вашей стороны. Если мне удастся накопить достаточную сумму для поездки, я могу предоставить фотоотчет о совершённом путешествии!
Сбер: 4276 6800 1271 9199

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы