Иду деньги ребёнку на смесь и подгузники
Доброго времени суток! Кому не трудно помогите пожалуйста. Нужны деньги на смесь и подгузники доченьке, ей 9 месяцев. Пособий не хватает(8000). Родственников нет, у знакомых как обычно: «нет денег». Всех неравнодушных прошу помочь!
Нужна сумма 2000рублей
2200700924552887 Тинькофф, Анна С.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11