Елизавета 11 март 2024 в 01:03

Хочу организовать День рождение дочурке!

Здравствуйте всем, хочу попросить о материальной помощи что бы организовать день рождение для моей дочки!!
23 марта нам исполнится 2 года и так вышло что в годик мы не смогли его отметить и в этот раз хочется сделать все как положено.
Так как от нас , месяц назад ушел из семьи наш папа и хоть она еще не понимает этого в силу своего возраста я ей говорю что папа уехал далеко на работу ведь она каждый день о нем спрашивает, и я вижу как она скучает по нему ((и хочу тем самым в сложившейся у нас ситуации устроить ей лучший день рождения на свете, с шариками тортиком и подарками) что бы в этот день она была счастлива как никогда) хочу подарить ей развивающую доску для рисования, так как она очень любит все что связано с художеством и творчеством) мы уже знаем 10 основных цветов и любим рисовать везде где только можно) думаю украсить красиво нашу с ней комнату шариками и растяжками с надписью с днем рождения) Разбудить ее утром тихонечко с поздравлениеми, обнимашками) ведь получается что это ее первый большой праздник который она будет отмечать)
В нашей ситуации нам некому материально помочь а пособия «путинские» нам еле еле хватает(
Прошу вас добрые неравнодушные люди нам пожалуйста помочь) я очень сильно хочу что бы в этот день 23 марта для нее был самым лучшим днем в ее жизни!!!

Срочно нужны 10000 Калужская область Жуковский район деревня Караулово. Могу отработать: Могу помочь с любой онлайн работой , все что можно сделать только дистанционно. Так как не смогу куда либо выехать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы